Keyran программа для автоматизации

Опубликовал Alex

Keyran – одна из самых популярных программ, которая предназначена редактировать и запускать макросы любой сложности на обычные компьютерные клавиатуры и мышек. В данной программе сочетается множество интересных и полезных опций и настроек, такие как распознание цвета по пикселю, работа с циклами, применение переменных и многое другое.

Благодаря программе пользователь сможет сэкономить драгоценное время, путем автоматизаций рутинных действий на компьютере, как в играх, так и в офисных приложениях.  

Keyran - программа для создания макросов и автомазации Keyran - программа для создания макросов и автомазации Keyran - программа для создания макросов и автомазации 

Скачать программу Keyran:

Демо версия: https://keyran.net/

Покупка лицензии: https://keyran.net/ru/#price

Сайт: keyran.net

Промокод: dakos

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+
Пароль к архиву: 123
Теги:
Комментарии к новости
Danil28 декабря 2023 11:01
Keyran удобная программа, она позволяет создавать и запускать макросы на клавиатуре и мышке. Легко настраивать и изменять макрокоманды, что помогает реально помогает убыстрить задачи. Программа интуитивно понятна и интерфейс хороший, макросов достаточно много а так же можно создать самом
СОВЕТУЮ!!
Данил24 февраля 2024 10:48
Программа KEYRAN - это впечатляющий инструмент, который предлагает полноценное и удобное использование. Интерфейс программы просто восхищает своей простотой и удобством. Ее функции и интуитивно понятный интерфейс облегчают решение сложных задач в играх или других приложениях. Я очень рекомендую эту программу, в которой собрано огромное количество макросов для использования. Более 9000 бесплатных макросов уже доступны. Вы можете найти то, что подойдет именно вам!!
Арчи4 апреля 2024 10:27
Программа платная, но есть демо 2 часа в сутки. Макросы бесплатные через сайт - пользуйтесь. Покупать будите, используйте этот промокод, скидка будет 5% "dakos".
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

  Программы


Опрос
Как вам наш сайт?