Глава Российского подразделения Google Владимир Долгов уходит в eBay

Опубликовал Alex
8-06-2022, 12:56
601
0

Самый крупнейший во всем мире Интернет-аукцион под название eBay открыл свое представительство на территории Российской Федерации. По информации газеты «Ведомости» говориться, что эта компания в России будет звучать как eBay Marketplaces. Главным руководителем этого нового отдела назначен Долгов Владимир, который уже когда то стоял во главе подразделения западного гиганта Google у нас в России. Как говорит сама корпорация eBay в своих комментариях, этот выбор Владимира Долгова в лице главного руководителя «говорит о большом росте российского рынка для компании eBay и стремиться развивать свой бизнес на территории России».

Открытие  eBay Marketplaces в России

Около двенадцати месяцев компания eBay находилась в поиске главного ответственного на эту должность, следовательно, понятно, что их выбор пал на Владимира Долгова не случайно. До возглавления подразделения Google в России Владимир Долгов около пяти лет был руководителем известного Российского Интернет-магазина Ozon. После этого он был одним из первых представителей Интернет-компаний на территории России. Больше шести лет, он стоял «у руля» Российского подразделения. На протяжении его правления в Google стал быстро расти, в России было запушено большое количество приложений, а вся его команда Российского отдела выросла с 2-х до ста человек.

Корпорация известного западного аукциона eBay уже давно собирались выйти на российский рынок. Компания стала известна в основном за счет системы международного шопинга под названием eBay International Market. Работа аукционов на территории нашего государства проходит с небольшими ограничениями. Возможно, что уже в ближайшее время эти проблемы будут решены Владимиром Долговым, а также он сделает аукцион более удобным для нас, Российских пользователей. На сегодняшний день, пост генерального директора отдела поисковой системы Google пустует и остается вакантным, пока еще даже не определен исполняющий обязанности.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+
Пароль к архиву: 123
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

  Программы


Опрос
Как вам наш сайт?