5 самых нужных программ для 64-битной Windows 7

Опубликовал Alex
24-06-2017, 22:40
163
0

Все нижеприведенные программы пользуются наибольшей популярностью у пользователей и отлично работают на 64-битной OS Windows 7. Поэтому, начнем:

5 самых нужных программ для 64-битной Windows 7 

Ни один пользователь не может обойтись без архиваторов, которые позволяют существенно сэкономить место на жестком диске. Наиболее популярной среди архиваторов является 7-Zip.

Пользователям часто приходится работать с файлами в формате PDF, в котором очень часто создают различные инструкции и электронные книги. С легкостью создавать, просматривать и редактировать файлы этого формата поможет программа Nitro PDF Reader.

Очень популярной является утилита nHancer, которая позволяет изменять настройки графической платы NVIDIА. Эта утилита подходит для всех наиболее распространенных моделей видеокарт и позволяет выбирать профили настроек для различных игр.

Многие современные компьютеры имеют встроенный цифровой ТВ-тюнер. Программа ProgDVB позволить просматривать телепередачи и производить их запись на жесткий носитель. Она является бесплатной и работает с ТВ-тюнерами самых разных производителей. Пользователи еще могут приобрести платную версию со значительно расширенными возможности.

Не менее популярной есть программа, позволяющая работать с трехмерными объектами Blender. В список ее возможностей входит создание и обработка графических изображений. С помощью данной программы так же можно создавать интерактивные игры.

P.S. Вот такой вот списочек популярных и нужных программ для 64-битной Windows 7. А какие программы для для 64-битной Windows 7 можете предложить вы? Пишите в комментариях.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+
Пароль к архиву: 123
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

  Программы


Опрос
Как вам наш сайт?