Лучшие продукты от PLAYSTATION Network выпустят на UMD

Опубликовал Alex
8-06-2022, 12:56
63
0

Совсем скоро появятся в продаже сборники PLAYSTATION Network Collection на UMD дисках. Благодаря подобному нововведению, многие популярные игры станут более доступными для владельцев игровой консоли PSP. Если ранее игры от PLAYSTATION можно было только загрузить, то теперь появится возможность и приобрести их в сборниках на UMD.

Лучшие продукты от PLAYSTATION Network выпустят на UMD  

В один сборник будут входить три игры, связанные между собой общей тематикой, таким образом, у геймеры могут собрать целую коллекцию. Независимо от ваших вкусовых предпочтений: будь-то боевики, приключения или головоломки, вы обязательно отыщете сборник по душе.

С октября 2008 года поступят в продажу первые два продукта: Puzzle Pack и Power Pack. Новые сборники других тематик выйдут в свет в 2009 году.

Puzzle Pack объединяет лучшие головоломки из PLAYSTATION Network. Спасите забавных пушистых созданий в классической игре Lemmings, проберитесь через головоломки в игре Go! Puzzle и сыграйте в игру Go! Sudoku.

Power Pack объединит в себе игры с захватывающими действиями: подводные открытия в flOw, жесткие действия в Syphon Filter: Combat Ops и создание музыки в Beats.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+
Пароль к архиву: 123
Теги: PLAYSTATION игры
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

  Программы


Опрос
Как вам наш сайт?