«Вконтакте» был недоступен для части пользователей

Опубликовал Alex
8-06-2022, 12:56
99
0

Социальная сеть Вконтакте была недоступна для части пользователей. Об этом сообщает администрация ресурса в своем микроблоге.

Как стало известно, проблемы с доступом к социальной сети стали возникать около 17:15, причем наблюдались они совершенно спонтанно и среди жителей абсолютно разных городов. Владислав Цыплухин заявил, что проблемы с доступом возникли из-за того, что на DNS-сервера сайта неожиданно возрос входящий трафик, природу которого установить, пока не удалось.

«Вконтакте» был недоступен для части пользователей 

В результате анализа удалось выяснить, что только 3 сервера не получили отклика и это из всех 31 серверов расположенных по всему миру. На серверах была заменена конфигурация, что должно было помочь справиться с этой проблемой. Кстати, некоторые пользователи решили, что проблемы с доступом к социальной сети как-то могут быть связаны с организацией митингов, которые были намечены на вечер 5 марта.

Приобрели телефон, но у вас есть подозрения, что он может быть некачественным или даже ворованным? Тогда вам необходима — экспертиза телефона. Специалисты проведут полный анализ вашего телефона и сообщат всю нужную вам информацию.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+
Пароль к архиву: 123
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

  Программы


Опрос
Как вам наш сайт?