Шпионская камера в ручке

Опубликовал Alex
7-10-2021, 03:41
82
0

Не так давно был представлен новый гаджет для шпионов от известной компании под названием Swann. Компанией были представлены два новых гаджета, ими стали ручки, оснащенные камерами HD PenCam и PenCam 4GB. Обе новинки предназначены для осуществления скрытой съемки видео и фото. Тот факт, что камеры замаскированы под обыкновенную автоматическую ручку, позволяет работать так, что об их присутствии никому не известно и даже никто не догадается. Кроме съемки ручки способны могут выполнять и непосредственное свое назначение. Сам объектив скрытой камеры расположен в верхней части девайса. Аккумуляторная батарея, как и вся остальная электроника, расположились внутри корпуса данного устройства.

HD PenCam

Модель шпионской ручки HD PenCam может осуществлять съемку и запись видео, максимальное разрешение которого составляет 1280х720 пикселей, а съемка фотографий может осуществляться с максимальным разрешением 1600х1200 пикселей. Чтобы хранить отснятый материал, в ручках используются карты памяти популярного формата MicroSD. Самый больший объем поддерживаемой карты памяти на данный момент составляет 16 Гб. Если заряд аккумулятора полный, то его должно хватить на 45 минут съемки без перерыва.

Если говорить о модели PenCam 4GB, то эта ручка с карой может осуществлять съемку видео разрешением 640х480 пикселей, а фото - 1280х1024 пикселя. Предыдущая модель отличается от этой тем, что данная не поддерживает карты памяти, однако обладает интегрированной памятью объемом 4 Гб. Батареи аккумулятора у нее хватает на 60-90 минут работы.

PenCam 4GB

Подключение ручек к ПК осуществляется посредством кабеля к USB порту. Приобрести ручку PenCam 4GB вы сможете можно за 50 долларов, а ручку HD PenCam за 100 долларов. Такая ручка вполне может пригодиться при устройстве на работу в Челябинске, а вот в Украине за ее покупку можно угодить в тюрьму на несколько лет.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+
Пароль к архиву: 123
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

  Программы


Опрос
Как вам наш сайт?

ТОП 10 Комментарии