Обзор AIMP – бесплатного аудиоплеера

Опубликовал Alex
21-03-2020, 19:10
86
2

В одно время, уже довольно далекое, под словосочетанием альтернативный аудиоплеер подразумевалась программа WinAMP. Что ж, винамп действительно был и остается отличным плеером, но со временем количество функций росло, а с ними и требовательность к ресурсам. К тому же с некоторого времени при каждом запуске стало выразить надоедливое окно с просьбой заплатить.

Обзор AIMP – бесплатного аудиоплеераВсе это не совсем понравилось пользователям, поэтому разработчики отправились создавать «альтернативу альтернативы», то есть альтернативу WinAMP. Ключом к успеху должна была стать скорость работы при сходной с винампом ситуации.

Подобное смогли реализовать русские разработчики в своем AIMP. Аудиоплеер оказался достаточно оптимизирован, поэтому его требовательность к ресурсам значительно ниже по сравнению со многими другими. При этом функциональность высока. В AIMP нет ненужной многим возможности проигрывать видеофайлы, зато здесь без всяких плагинов звук на высоте. Удобно представлены средства для работы с вашей музыкой – отличная музыкальная библиотека и плейлисты со вкладками делают свое дело. Для хранения вашей коллекции в порядке служит удобный редактор тегов с возможностью использовать шаблоны.

Для слушателей подкастов и активных пользователей Интернета AIMP предлагает средства для прослушивания Интернет-радиостанций.

Не обошлось здесь и без обычной уже функции смены скинов. Если функционала не хватит, то есть возможность установить плагины.

Очень интересно на общем фоне смотрится планировщик. Если вы любите засыпать под музыку, то AIMP вам поможет, выключив компьютер в определенное время.

В качестве вывода можно лишь сказать, что AIMP – это один из лучших альтернативных плееров и, что немаловажно абсолютно бесплатных.

Скачать бесплатно
Яндекс Браузер + сервисы0+
Пароль к архиву: 123
Теги: AIMP WinAMP
Комментарии к новости
game.mixed5 декабря 2020 11:39
you are good GG
владимир5 декабря 2020 17:26
Это просто класссссс.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

  Программы


Опрос
Как вам наш сайт?

ТОП 10 Комментарии